ЦЕНЫ И СКИДКИ

Категория «В»
Оплата в 3 этапа:
Стоимость обучения на подготовку на категорию «В» . Оплата в 3 этапа:

утренние группы 1060 рублей
вечерние группы и группы выходного дня 1090 рублей

Утренние группы :

• 405 рублей (к первому занятию)
  • 405 рублей (через месяц)
  • 250 рублей (к началу вождения)
Вечерние группы и группы выходного дня:

• 420 рублей (к первому занятию)
  • 420 рублей (через месяц)
  • 250 рублей (к началу вождения)
Другие категории:
Категория «А»

Стоимость обучения на переподготовку с категории «В»/«С» на «А» составляет 450 рублей.
Категория «С»

Стоимость обучения на переподготовку с категории «В» на «С» составляет 780 рублей. Оплата в 2 этапа:

• 390 рублей (в начале обучения)
  • 390 рублей (через месяц)
Категория «СЕ»

Стоимость обучения на переподготовку с категории «С» на «СЕ» составляет 830 рублей. Оплата в 2 этапа:

• 415 рублей (в начале обучения)
  • 415 рублей (через месяц)
Категория «ВЕ»

Стоимость обучения на переподготовку с категории «В» на «ВЕ» составляет:

• 450 рублей

Сертификат на обучение в автошколе — лучший подарок вашим близким!

Не знаешь, что подарить родным и близким на новогодние праздники? Есть полезный и оригинальный вариант! У нас в автошколе можно приобрести подарочный сертификат на обучение на сумму от 200 рублей!

Подарочный сертификат отличнику!*

Каждому успешно сдавшему с первого раза экзамен в ГАИ (теоретический и практический) — мы дарим сертификат на одно занятие по виду спорта на Ваш выбор:

- стрельба пулевая;

- спортивный пейнтбол;

- картинг-слалом;

- мотоджимхана

*Специальное предложение от Московской РОС ДОСААФ.

Распространяется только на обучавшихся по категории "В"

СТОИМОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
Дополнительное занятие по вождению (категория «В» и «А») — 50 руб. за 1 час (с учетом бензина).

Дополнительное занятие по вождению (категория «С» и «СЕ») — 60 руб. за 1 час (с учетом бензина).

Дополнительное занятие по теоретической подготовке по категории «В», «С», «СЕ» (компьютерные услуги 1 час) — 40 руб.

Пересдача зачетов (на компьютере) по теоретической подготовке: 1, 2 попытки - бесплатно, 3 и последующие - 10 руб.

Услуга по оформлению документов для сдачи теоретического экзамена в ГАИ - 10 руб.

Предоставление учащемуся учебного автомобиля с экипажем (мастер) для сдачи практического экзамена в ГАИ (1 час) по кат. «В» — 70 руб. (35 руб. площадка + 35 руб. город).

Повторное предоставление учащемуся учебного автомобиля с экипажем (мастер) для сдачи практического экзамена в ГАИ (1 час) по категории «В» — 70 руб. (35 руб. площадка + 35 руб. город).

Предоставление учащемуся учебного мотоцикла с экипажем (мастер) для сдачи практического экзамена в ГАИ (0,5 час) по кат. «А» — 45 руб.

Предоставление учащемуся учебного мотоцикла с экипажем (мастер) для сдачи практического экзамена в ГАИ (1 час) по кат. «С», «СЕ» — 70 руб. (35 руб. площадка, 35 руб. город).

Продление договора на обучение (1 месяц) - 200 руб.
ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА

Станция технической профилактики автомобилей №153

(г. Минск ул.П.Бровки д.30, корп. 2) представляет скидку в 10% на первичное прохождение технического обслуживания.*

Кафе «Цiмохiн закуток» (г. Минск ул. Есенина 6) предоставляет скидку в 10% на продукцию собственного производства.*

Салон красоты "Сириус" (г. Минск, пр-т. газеты Правда, 16) предоставляет скидку в 10% на первое посещение.*

*Скидки предоставляются при предъявлении действительного членского билета ДОСААФ, с отметкой об уплате членских взносов за текущий год.

ВАЖНО:

«Штатные работники организационных структур и организаций ДОСААФ, учащиеся, обучающиеся в учебных организациях, занимающиеся в штатных спортивных секциях и кружках организационных структур и организаций ДОСААФ обязаны быть членами ДОСААФ». Постановление президиума центрального совета ДОСААФ от 25.04.2014 № 6.4

Размер вступительных взносов — 0,5 базовой величины, размер членских взносов — 0,5 базовой величины.

Вступительные и членские взносы являются одним из основных источников развития технических и военно-прикладных видов спорта.

Московская районная организационная структура ДОСААФ г. Минска развивает такие виды спорта как: автомодельный спорт, картинг, мотоспорт, пулевую стрельбу . Информацию о спортивных секциях смотрите здесь.

Мы своих не бросаем! Членство в организации - гарантия Вашего успеха! Мы будем с Вами до полной сдачи экзамена в ГАИ!

Организация действует на основании Устава.