ПРЕИМУЩЕСТВА

• собственное здание 2500 м2, где имеется десять учебных классов, оснащенных современным обучающим оборудованием по адресу г. Минск ул. Семашко 15;

• постоянно обновляемый парк учебных автомобилей и мотоциклов (большинство машин 2015 — 2020 года выпуска, из них 23 — VW Polo, 2 — Daewoo Nexia, 3 — Renault Logan, мотоциклы RACER RC250 и HORS F160);

• все автомобили оборудованы GPS и видеорегистраторами;

• большой оборудованный автодром (3500 м2) и мотодром (1000 м2) на территории организации, по адресу г. Минск ул. Семашко 15;

• преподаватели высшей и 1-ой категории со средним стажем работы более 15 лет — 9 человек; — мастера обучения вождению со стажем работы от 10 до 22 лет;

• фиксированная оплата обучения в три этапа;

• лучшее сочетание цены и качества;

• гибкая система скидок на обучение;

• сопровождение до получения удостоверения в ГАИ;

• экзаменационное отделение ГАИ г.Минска находится в соседнем здании по адресу г. Минск ул. Семашко, 17;

• экзамены в ГАИ принимаются на тех же автомобилях и по тем же маршрутам, на которых проходит обучение вождению;

• собственная станция ТО на 4 машиноместа, по адресу г. Минск ул. Семашко 15.

Удобное расположение

Доехать до автошколы легко, особенно для жителей Московского района г.Минска.
Проезд автобусом № 6, № 57, № 32 или троллейбусом № 47 и № 31 до остановки «9-я больница». Рядом станция метро «Петровщина»- от нее до остановки «Семашко» пешком 7-10 минут.

Лучшая автошкола Минска по данным Минтранса.

Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, подведя 7 декабря 2016 года итоги смотра-конкурса на лучшую в стране организацию, осуществляющую подготовку, переподготовку и повышение квалификации водителей автомобилей, присудило третье место Московской районной организационной структуре ДОСААФ г.Минска среди 467 автошкол Республики Беларусь. Первое место — Бобруйской объединенной организационной структуре ДОСААФ, второе — УО «Гродненскому государственному автоучебному комбинату подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров».

Из всех автошкол Минска, только автошкола ДОСААФ Московского района удостоилась столь высокой оценки качества предоставляемых услуг. Автошкола ДОСААФ Московского района лучшая автошкола Минска.

Главная цель нашей автошколы — ваш высокий уровень знаний и навыков, который даст вам возможность успешно сдать экзамен в ГАИ и получить водительское удостоверение.

Автошкола Московской РОС ДОСААФ г. Минска всегда находится в лидерах по подготовке водителей и по сдаче экзамена в ГАИ!!!

По итогам смотра-конкурса проведенного Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь на лучшую организацию, осуществляющую подготовку, переподготовку и повышение квалификации водителей автомобилей (мотоцикла), за 2016 год Московская РОС ДОСААФ — лучшая автошкола в городе Минске и Минской области.

Наша автошкола гарантирует вам высокий стандарт обучения и конкурентные цены. Мы работаем индивидуально с каждым учеником с первого дня обучения и до момента сдачи экзамена в ГАИ. Наша цель — это научить вас так, чтобы вы легко смогли сдать экзамен с первого раза.

Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов, и вы можете быть уверены в том, что с Вами будут работать компетентные и заботливые мастера обучения вождению. Позвоните нам, если у Вас имеются какие-либо вопросы либо оставьте заявку на сайте и вам перезвонят.

Совместно с ГАИ города Минска открыт Центр безопасности дорожного движения в ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска».

Автошкола Московской РОС ДОСААФ — лучшая автошкола!