Лучшая автошкола Минска по данным Минтранса.

Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, подведя 7 декабря 2016 года итоги смотра-конкурса на лучшую в стране организацию, осуществляющую подготовку, переподготовку и повышение квалификации водителей автомобилей, присудило третье место Московской районной организационной структуре ДОСААФ г.Минска среди 467 автошкол Республики Беларусь.
Из всех автошкол Минска, только автошкола ДОСААФ Московского района удостоилась столь высокой оценки качества предоставляемых услуг. Автошкола ДОСААФ Московского района лучшая автошкола Минска.
Главная цель нашей автошколы — ваш высокий уровень знаний и навыков, который даст вам возможность успешно сдать экзамен в ГАИ и получить водительское удостоверение.

Автошкола Московской РОС ДОСААФ г. Минска всегда находится в лидерах по подготовке водителей и по сдаче экзамена в ГАИ!!!

Наши преимущества

• собственное здание 2500 м2, где имеется десять учебных классов, оснащенных современным обучающим оборудованием по адресу г. Минск ул. Семашко 15;
  • постоянно обновляемый парк учебных автомобилей и мотоциклов (большинство машин 2015 — 2020 года выпуска, из них 23 — VW Polo, 2 — Daewoo Nexia, 3 — Renault Logan, мотоциклы RACER RC250 и HORS F160);
  • развитая система по предоставлению скидок нашим учащимся по партнерским программам.
  • все автомобили оборудованы GPS и видеорегистраторами;
  • на первом занятии Вам известна дата сдачи экзамена в МЭО ГАИ.
  • большой оборудованный автодром (3500 м2) и мотодром (1000 м2) на территории организации, по адресу г. Минск ул. Семашко 15;
  • преподаватели высшей и 1-ой категории со средним стажем работы более 15 лет — 9 человек; — мастера обучения вождению со стажем работы от 10 до 22 лет;
  • фиксированная оплата обучения в три этапа;
  • лучшее сочетание цены и качества;
  • гибкая система скидок на обучение;
  • сопровождение до получения удостоверения в ГАИ;
  • экзаменационное отделение ГАИ г.Минска находится в соседнем здании по адресу г. Минск ул. Семашко, 17;
  • экзамены в ГАИ принимаются на тех же автомобилях и по тем же маршрутам, на которых проходит обучение вождению;
  • собственная станция ТО на 4 машиноместа, по адресу г. Минск ул. Семашко 15.

Проводим обучение иностранных граждан

В последние годы интерес к обучению в автошколах Минска заметно вырос среди иностранных граждан, как правило, это студенты минских вузов. Только за последний год Московская РОС ДОСААФ г. Минска выпустила из своих стен несколько десятков водителей, имеющих иностранное гражданство. У автошколы Московской РОС ДОСААФ г.Минска удобное расположение — наша автошкола находится в шаговой доступности от Студенческой деревни и мед. университета.

Удобное расположение

Доехать до автошколы легко, особенно для жителей Московского района г.Минска.
Проезд автобусом № 6, № 57, № 32 или троллейбусом № 47 и № 31 до остановки «9-я больница». Рядом станция метро «Петровщина»- от нее до остановки «Семашко» пешком 7-10 минут.

По итогам смотра-конкурса проведенного Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь на лучшую организацию, осуществляющую подготовку, переподготовку и повышение квалификации водителей автомобилей (мотоцикла), за 2016 год Московская РОС ДОСААФ — лучшая автошкола в городе Минске и Минской области.

Наша автошкола гарантирует вам высокий стандарт обучения и конкурентные цены. Мы работаем индивидуально с каждым учеником с первого дня обучения и до момента сдачи экзамена в ГАИ. Наша цель — это научить вас так, чтобы вы легко смогли сдать экзамен с первого раза.

Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов, и вы можете быть уверены в том, что с Вами будут работать компетентные и заботливые мастера обучения вождению. Позвоните нам, если у Вас имеются какие-либо вопросы либо оставьте заявку на сайте и вам перезвонят.

Совместно с ГАИ города Минска открыт Центр безопасности дорожного движения в ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска».

Автошкола Московской РОС ДОСААФ — лучшая автошкола!

Оставьте заявку и с вами свяжется менеджер учебного отдела: